Correos Electrónicos Institucionales

ÁREA O   DEPENDENCIA
DIRECCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
ASISTENTE DE GERENCIA
asistentegerencia@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Autorizaciones
autorizaciones@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Calidad
calidad@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Cartera
cartera@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
CENTRAL DE   CITAS
centraldecitas@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
CONTRATACIÓN
contratacion@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
CONTROL INTERNO
controlinterno@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Contabilidad
contabilidad@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
COORDINACION   PYP
coordinacionpyp@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Coordinación Administrativa
coordinacionadministrativa@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
ESTADÍSTICA
estadistica@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Gerencia
gerencia@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
JURÍDICA
juridica@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Presupuesto
presupuesto@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
referencia
referencia@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
SIAU
siau@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
SISTEMAS
sistemas@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Subdirectora
Subdirectora@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
Talento humano
talentohumano@hospitalsanandreschiriguana.gov.co
TESORERÍA
tesoreria@hospitalsanandreschiriguana.gov.co


Correo   físico o postalDirección:   Calle Bolívar con carrera 7